Diğer etkinlikler
Leipziger Pfeffermühle - Satire mit Biss - da capo
Leipziger Pfeffermühle - Urlaub vom Gehirn
Urlaub vom Gehirn ---- Leipziger Pfeffermühle
Harakiri To Go - Leipziger Pfeffermühle
Leipziger Pfeffermühle
Leipziger Pfeffermühle - 5% Würde
Leipziger Pfeffermühle
Das Ei hängt schief - Loriot-Abend - leipziger Pfeffermühle
Urlaub vom Gehirn - Kabarett Leipziger Pfeffermühle | Lachmesse
Leipziger Pfeffermühle - Urlaub vom Gehirn
Kabarett Leipziger Pfeffermühle
Harakiri to go - Leipziger Pfeffermühle
Urlaub vom Gehirn - Kabarett Leipziger Pfeffermühle
Leipziger Pfeffermühle
More events in Mannheim
The Kooks - Open Air 2026
Uriah Heep - The Magician's Farewell - Open Air 2026 - plus very special guest
Uriah Heep - Live 2026 - special guest: Mother's Finest
Tom Gaebel & His Orchestra - Sinatra Summer Swing
SV Waldhof Mannheim vs 1.FC Kaiserslautern - DFB Pokal
JOHANNES OERDING - Sommer Open Airs 2026
popCHORn - Sommer, Sonne, Kaktus
Comedyflash - Die Stand Up Comedy Show
The Queen Kings - "Seaside Rendezvous"
ZAZ - Live Tour 2026
ZAZ - Live Tour 2026
Amy MacDonald
Sarah Connor
Bodo Wartke - Ödipus - Centralstation zu Gast im Staatstheater Darmstadt
TSG 1899 Hoffenheim vs Borussia Dortmund
TSG 1899 Hoffenheim vs VfB Stuttgart
Giora Feidman - For a Better World - Giora Feidman Duo
MUCCO | Junges Blut
Comedyflash - Die Stand Up Comedy Show
Abend der Chöre
Apache 207
Bülent Ceylan
1. AboKonzert der Kunstfreunde Wiesloch e.V. - Deutsche Staatsphilharmonie Rheinland-Pfalz
10cc - And Another Bloody Greatest Hits Tour
Simon & Garfunkel RB - Feeling Groovy
EmmVee and Serdar Karibik
Das Klugscheißerchen - Modernes Märchen mit Puppenspiel
Nights on Broadway - A Tribute to the Bee Gees performed by Night Fever
EmmVee mit Serdar Karibik
DTM Hockenheimring - Weekend Pass (October 9-11)